화암고등학교 로고이미지

학교운영위원회 조직

페이스북 공유하기 트위터 공유하기 카카오톡 공유하기 카카오스토리 공유하기 네이버밴드 공유하기 프린트하기
교직원 소개
구성 성명 임기 비고
1 위원장 이정하 2019.4.1.~2021.3.31.
2 부위원장 김현정 2020.4.21.~2021.3.31.
3 학부모위원 김종우 2019.4.1.~2021.3.31.
4 학부모위원 이도왕 2020.4.21.~2021.3.31.
5 학부모위원 박지은 2019.4.1.~2021.3.31.
6 학부모위원 조병례 2020.4.21.~2021.3.31.
7 교원위원 강둘이 2019.9.1.~2021.3.31.
8 교원위원 서재우 2020.4.21.~2021.3.31.
9 교원위원 김용호 2019.4.1.~2021.3.31.
10 교원위원 오민아 2020.4.21.~2021.3.31.
11 지역위원 정동진 2019.4.1.~2021.3.31.
12 지역위원 백인옥 2019.4.1.~2021.3.31.